Арендодатель подал в суд о неуплате арендной платы без предварительных уведомлений - какие последствия для арендатора и возможность оспорить решение суда

• г. Тверь

Арендодатель подал в суд о неуплате арендной платы. Заседание завтра. Но я не получала никаких извещений. О заседании узнала с сайта арбитражного суда. Если я не явлюсь какие последствия? Могу ли я подать жалобу и например отменить решение суда (если оно будет вынесено в мое отсутствие (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вынесут заочное решение, которое можно будет отменить в течении 10 дней. Напишите возражение и отнесите в суд.