Проблема слива отходов - как предотвратить переливание в нашу сторону?

• г. Казань

Напротив нашего частного дома расположен 2-х этажный многоквартирный дом в котором отсутствует центральная канализация. Между этим домом и нашим имеется бетоный колодец (яма) для слива жидких отходов ведрами, жители 2-х этажки решили проложить кан. трубу для слива в этот колодец. Конечно же через месяц яма будет полной и все отходы потекут в нашу сторону (имеется уклон местности) как быть? Отнашего забора до ямы метров 6, от забора до нашего дома метров 5

Ответы на вопрос (1):

кто устанавливал сливную яму