Вопросы алиментов и права на общение с ребенком при отсутствии официального брака

• г. Челябинск

У меня есть ребенок вне брака. Помогаю продуктами деньгами. Но ей все мало. У самого семья но детей еще нет. Ребенку от первого гражданского брака уже 2 года. И она сейчас хочет подать на алименты. От ребенка не отказываюсь. С какого дня будут начисляться алименты и в какой сумме? Работаю не официально. И могу ли через суд попросить видеться с ребенком когда мне удобно?

Ответы на вопрос (1):

как правило, алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Да, Вы можете в суде требовать также установить и порядок общения с ребенком.