Какие документы нужно собрать и какие проблемы могут возникнуть с жилищными конторами.

• г. Санкт-Петербург

Хотим с братом обменяться муниципальными квартирами (брат с дочкой) метров хватает,

.Какие документы нужно собрать и какие проблемы могут возникнуть с жилищными конторами. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, приватизируйте квартиры, кстати, срок заканчивается. А потом манимулируйте как угодно.

Удачи!