Какие коды для производства и монтажа металлических ворот с эл.приводом, бетонированием этих ворот.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для производства дверей, торговли и монтажа потребуются нижеперечисленные коды ОКВЭД. Они подойдут как для регистрации ИП и для регистрации ООО.

Код ОКВЭД 28.12 - Производство строительных металлических изделий

Эта группировка включает:

- производство металлических дверных и оконных блоков, оконных рам и дверных полотен, ставней, ворот

Код ОКВЭД 28.63 - Производство замков и петель

Эта группировка включает:

- производство замков, ключей, петель, шарниров и других скобяных изделий для зданий, мебели, транспортных средств и т.п.

Код ОКВЭД 45.42 - Производство столярных и плотничных работ

Код ОКВЭД 52.46.7 - Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки

Код ОКВЭД 52.48.3 - Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

Код ОКВЭД 51.53.24 - Оптовая торговля прочими строительными материалами.