Что это за судья, который (ая) так относится к инвалиду?

• г. Москва

Еще в сентябре 2008 г. отправил иск мировому судье заказной почтой, т.к. лично подать не в состоянии. Затем заказным письмом обратился к мировому судье с вопросом получен ли иск. В обоих случаях никакой реакции и ответа. Что это за судья, который (ая) так относится к инвалиду? Неужели жаловаться на судью?

Ответы на вопрос (4):

1.Вот такой судья.

2.Именно так.

Уважаемый Михаил.

Вы можете написать заказное письмо на имя председателя суда, в который Вы подали иск. У вас должны быть квитанции об отправке иска.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна

Уважаемый Михаил.

Сообщите мне номер судебного участка, в который Вы направляли иск, а я сообщу Вам номер его телефона. Писать заявление нужно на имя председателя районного суда.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна

Пошлите представителя выяснить ситуацию в суде, возможно действительно потребуется жаловаться, а возможно Вам "вернули" иск , только он потерялся почтой.