Меня интересует могу ли я получить долю от этой квартиры, если он получит квартиру после развода?

• г. Москва

Я Замужем 1 год. Имею общего ребенка, сыну 6 месяцев. Хочу развестись так как муж пьет. Мой муж военный, должен скоро получить квартиру. Меня интересует могу ли я получить долю от этой квартиры, если он получит квартиру после развода?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!

Согласно действующего законодательства разделу имущества подлежит всё совместное имущество нажитоев ПЕРИОД БРАКА

Нет, не можете.