Внес аванс за трактор и оформил документы на покупку, как получить обратно предоплату в случае отказа?

• г. Ижевск

Внес аванс-предоплату за трактор, мне дали расписку в получении денег, оформили договор купли-продажи и внесли меня в паспорт самоходной машины (ПСМ) как нового собственника. Если я передумаю мне вернут предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомится с условиями договора купли-продажи.