Наследственное дело без завещания - дочка и племянник 16 лет. Возможность выбора другого нотариуса после протянутого срока

• г. Суджа

Мама умерла не оставив завещание, дочка и племянник 16 лет. Нотариус один у нас в городе, протянула срок - прошло 7 месяцев, теперь она хочет подарок чтобы все оформить на меня (дочка) мой племянник сирота (я опекун) и так не возражает чтобы я была наследницей. После всего я не хочу иметь дело с этим нотариусом могу я обратится к другому? Дело так и не открыли.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете обратиться к другому.

УДАЧИ ВАМ