Безжалостное изгнание из отцовской квартиры - как защитить свои права в сложной ситуации?

• г. Томск

Умер гражданский муж. Прожили 19 лет вместе. Приходит его сын от предыдущего брака как прямой наследник и выгоняет из отцовской квартиры на следующий день. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право на наследство. Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети.