Какие последствия ожидают собственника квартиры, если он сдает ее без оплаты?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста! Собственник квартиры, сдал квартиру человеку. Сам собственник получил деньги от человека которому сдал квартиру. При этом ни одного платежа за квартиру не вносил, то есть за квартиру не платит вообще. Что собственнику за это грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЖЭК может подать в суд на собственника