Опасность выселения - что будет с семьей, проживающей в предоставленной квартире на основании социальной очереди?

• г. Нижний Тагил

Живу с 15 летним сыном в квартире предоставленной администрацией города. Жильё являтся единственным и прописка в нём постоянная. Сперва мы проживали на основании договора привязанного к месту работы. С 2014 года являюсь социальным очередником как малоимущая и теперь живём в этой квартире на основании этого. В случаи превышения порога малоимущности мы автоматически будем вычеркнуты из социальной очереди, а соответственно договор, который мы перезаключаем ежегодно с нами подписан не будет. Выселят ли нас вникуда, ведь это наше единственное жильё и прописка.

Ответы на вопрос (1):

Все выселение через суд.