Регистрация новорожденных без прописки - как поступить в ситуации, если квартиросъемщики просят дать им регистрацию по своему адресу?

• г. Севастополь

Меня зовут Игорь, вопрос: у меня арендовали квартиру на пол года, по договору аренды, семья, муж жена и ребенок были прописаны якобы у родственников в соседнем городе, и регистрацию люди не просили. Через три месяца родственники продали квартиру и выписали их с адреса. На данный момент у квартиросъемщиков родился малыш, и они просят дать им регистрацию по адресу в моей квартире. Я не хотел бы этого делать т.к. потом боюсь могут возникнуть проблемы с выпиской детей и не дай бог будут претендовать на квартиру. Как поступить в данном случае? Могу ли отказать в регистрации детей, новорожденных, родителей если прописки у них вообще нет?

Ответы на вопрос (2):

прописка не дает права претендовать на собственность

если пропишите родителей, они смогут прописать своих детей без вашего согласия

оформите временную регистрацию

Детей регистрируют по месту жительства одного из родителей. Вам беспокоится не о чем.