Возможно ли заменить старый дом на участке ИЖС хозяйственной постройкой, такой как баня, при условии, что одна стена уже служит забором?

• г. Щелково

На участке ИЖС есть старый дом, оформленный как хоз постройка. Одна его стена граничит с соседями, то есть она вместо забора. Могу ли я вместо этого домика построить баню, с такими же размерами, ведь это тоже хоз постройка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нужно получить разрешение и соблюсти границы

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть Ваш план