Вызвали на оформление ДТП, но сдал положительный алкотест - что будет с правами?
• г. Екатеринбург
У меня было ДТП, приехали сотрудники ДТП и оформили ДТП, после чего нас вызвали к себе на оформление, Я поставил машину на стоянку и пошёл оформляется, пока шёл выпил бутылку пива, при оформлении у меня почувствовали запах и сказали дыхнуть в трубку, алкотестер показал 0,468 промиль, есть возможность оставить права? Или лишат в любом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Возможность есть всегда! Вовремя нужно заняться этим, не тянуть время.