Сейчас меня интересует, сколько времени даст су д..какие отсрочки дают суды на практике?

• г. Абинск

Скальский Артур Брониславович! К Вопросу № 773287. Обращалис к пристау, он вынес постановление. Только после этого выселяемый подал заявление об отсрочке. Сейчас меня интересует, сколько времени даст су д..какие отсрочки дают суды на практике? Какие причины существуют для отсрочки на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

На определение суда - если оно Вас не устроит - можете подать частную жалобу..

Подайте иск на взыскание всех убытков от проживания в Вашей квартире этого человека..

Причины, указанные в законе:

*) имущественное положения сторон

*) другие обстоятельства

Но суд должен признать их заслуживающими внимания...

Сколько времени даст суд...

По разному....

Есть такие решения, которые откладываются практически навсегда...н-р когда администрация обязана предоставить квартиру, а денег из бюджета нет....

В вашем случае - было решение суда - выселить без предоставления другого жилья....

Основания для переноса или изменения решения я например не вижу....... :)

АБ