Прописанная дочь не получает ключ от почтового ящика - как решить эту проблему?

• г. Воткинск

Отец-собственник квартиры. Я там только прописана (дочь). он не дает ключ от почтового ящика. Если в законодательстве этот вопрос не прописан как же мне открыть этот ящик, если мне должны прийти письма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проще создать себе ящик в почтовом отделении - "до востребования". Не драться же с ни . Хотя ерунда какая то ключ от почтового ящика не давать