Имеет ли право отец-собственник квартиры не давать дочери ключ от почтового ящика, если она в этой квартире прописана?

• г. Воткинск

Имеет ли право отец-собственник квартиры недавать дочери ключ от почтового ящика, если она в этой квартире прописана?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве это не прописано. Но у собственника прав больше, чем у прописанного в квартире лица.