Вопрос законности возврата части отпускных после ухода с работы после отпуска

• г. Касли

Если я устроилась на работу 1 октября и отработала 9 мес. в школе и мне дали отпуск с 1 июля по 25 августа. После этого я решила уволиться. Директор сказала, что я должна вернуть часть денег за отпуск. Законно ли это? и если да, то какую часть отпускных я должна отдать?

Ответы на вопрос (2):

Законно.

Если вы педагог, то ваш отпуск составляет 56 дней.

Вот и считайте пропорционально отработанному времени.

Здравствуйте, если вы полностью использовали отпуск, то должны вернуть, так как вам положен отпуск за 9 отработаных месяцев.