Несоблюдение условий трудового договора и невыплата заработной платы - куда обратиться?

• г. Дзержинск

Работала около 6 месяцев без заключения договора Работодатель обещал трудоустроить, но не торопился это делать. Последние 2 месяца не платил я не выдержала и предупредила, что больше не выйду на работу пока не заплатят. Платить не хотят до сих пор. Нас так уволилось 5 человек они подавали заявление в прокуратуру, но там ответили, что мало доказательств. Я имею на руках доказательства своей трудовой деятельности: фотографии графиков работы, зарплатные ведомости, накладные. Куда можно обратиться? Я уволилась около 3 недель назад.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

ОБращайтесь в прокуратуру и сразу в суд. Сроки идут.

В Вашем случае - в суд. А уже параллельно можно в трудовую инспекцию обратиться. Приложите копии доказательств. Внимание: срок исковой давности - 3 месяца.