Покупатель написал заявление на возврат денег за диван, вернут ли ему деньги без процентов?

• г. Пермь

Я заказала диван в много мебели, прочитав отзывы я сходила и написала заявление на возврат денежных наличных средств, договор мне отдали обратно, и копию заявления, вернут ли они мне деньги и не возьмут ли проценты за отказ товара?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть обязаны. Проценты за отказ начислять не имеют права.