Правомерность оформления земли под гаражом в аренду или выкуп после передачи в бессрочное пользование

• г. Каменск-Шахтинский

Земля под гаражом передана в бессрочное пользование постановлением главы администрации в 1999 году. В 2001 владелец умер. Наследники не оформили землю сразу. Налог на землю не приходит. В 2009 году хотели оформить, но в земельном комитете сказали, что теперь нужно оформлять землю в аренду или выкупать. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

ДА, ответ администрации к сожалению - правомерен.

УДАЧИ ВАМ