Необязательно ли писать отказ при наследовании, если мать уже заявила свои права на вклад в сбербанке после смерти отца?

• г. Челябинск

После смерти отца остался вклад в сбербанке. Мать заявила свои права на наследство, я на наследство не претендую. Обязательно ли мне писать отказ или можно просто не заявлять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Отказ написать ЖЕЛАТЕЛЬНО.

УДАЧИ ВАМ