Могу ли я отказаться от оплаты взноса на капитальный ремонт, если он уже включен в состав платежа за содержание и ремонт жилого помещения?

• г. Москва

Имею ли я право отказаться от оплаты суммы взнос на капитальный ремонт в едином платежном документе, т.к. данная сумма на основании ст.154 Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги Жилищного кодекса РФ уже входит в состав вида платежа Содержание и ремонт жилого помещения. Спасибо. Александра.

Ответы на вопрос (1):

отказаться нельзя, это предусмотрено законом