Потребительский кредит превратился в финансовые проблемы - что делать в ситуации с коллекторами и судом?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталия. В 2012 году я брала потребительский кредит. Год исправно платила по 7 т.р.. Примерно через полтора года у меня начались финансовые проблемы, еще через год меня на меня обрушилось комок несчастья. В ноябре 2014 года умирает мама, я остаюсь со своим отцом он пенсионер) и своим несовершеннолетним сыном. Лишаюсь работы. Начали звонить коллектора. Я сходила в банк, проконсультировалась девушка сказала, что мой долг перекупил другой банк, вместо того чтоб направить меня в главный банк и как-то договориться. Я человек неграмотный в этих вещах и преспокойно сложила ручки, месяца три я не платила, потом нашла работу, и плачу сапреля свой долг, в июле пришло судебная повестка в суд, вчера суд прошел, я в надежде, что судья хотя бы предложит пересмотреть проценты и решить все мирным путем между банком. Ведь я не отказываюсь платить и не бегаю от них, но судья вынес решение в пользу банка. Денег на адвоката у меня нет.. Что мне делать? Я в критическом моральном состоянии, сил нет. Помогите пожалусто!

Ответы на вопрос (1):

По решению суда будете платить 50 процентов с зарплаты. Если у вас тяжелое материальное положение, просите суд предоставить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.