Как отменить запись в свидетельстве о рождении и вернуть алименты после узнавания, что младшая дочь не от меня, при ее 33 годах?

• г. Кемерово

Недавно узнал, что младшая дочь не от меня, я платил всю жизнь алименты, как отменить запись в свидетельстве о рождении? И можно ли вернуть алименты, дочери уже 33 года.

Ответы на вопрос (4):

алименты уже не вернете. Отцовство можете оспорить в судебном порядке.

Здравствуйте Михаил, вы можете провести экспертизу, чтоб доказать, что вы не являетесь биологическим отцом дочери, понадобиться помощь буду рад вам помочь.

Здравствуйте, Михаил.

Отцовство можете оспорить в судебном порядке, что касается алиментов не вернете. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

А если дочь будет отказывать пройти экспертизу ДНК, может ли суд ее обязать это сделать?