Жалоба на кассира на автовокзале - проблемы с продажей билетов и некорректное обслуживание

• г. Москва

Кому можно позвонить и пожаловаться чтобы уволили кассира на автовокзале? Моя проблема: бежала на автобус, который идет без остановок, подхожу к кассе и называю станцию (до отпралвения 4 минуты), за мной женщина стояла на этот же рейс. В итоге мне продали билет не на ту остановку и на следущий рейс, отказались менять, мол продажа закрыта и следом взял мужчина билет на этот же рейс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начала руководителю подавайте жалобу