Вопросы невыполнения плана продаж в банке и возможные последствия - мнение сотрудника

• г. Уфа

Меня попросили написать заявление по собственному желанию. Ссылаясь на то, что я не выполняю план продаж в банке. В нашем офисе его не делает никто! Скажите, как мне быть? И является ли невыполнение плана поводом увольнения по статье, этим мне угрожают. На план в банке напрямую влияет экономическая ситуация страны.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не пишите- уволить вас не смогут.