Доказательства законного вселения к бабушке - что делать, если документы уничтожены

• г. Калининград

В 2004 году я вселился к своей бабушке как член семьи для совместного проживания и проживаю по сей день, с согласия нанимателя, наниматель умер, документы на вселение (согласия) уже уничтожены по сроку давности, что делать? Как доказать в суде мое законное вселение?

Ответы на вопрос (2):

доказывайте с помощью свидетельских показаний, что жили с бабушкой одной семьей

Одних свидетельских показаний мало, требуются материальные доказательства.