Неуспешная попытка остановки ДПС - выписали штрафы, но водитель смог избежать отстранения и убежал с документами

• г. Тамбов

Остановили дпс выписали штраф за ремень я в нем не расписался, пробили штрафы и выписали 2 протокола за неуплату я а них расписался и взял протоколы на суд, далее стали заполнять акт от отстранения штоб вести в наркологии и я закрыв авто убежал, документы у них через 4 ч авто забрал могут лешить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно смотреть документы, что было составлено по факту.

Андрей буду рад вам помочь, звоните. Для ответа на ваш вопрос нужно просмотреть документы.