Права на собственность в спорной ситуации - как оформить имущество при разделе дома с учетом сложной родственной ситуации

• г. Симферополь

Домовладелец дед он умер разводился с бабушкой при разделе имущества часть дома осталась одному из сыновей который сейчас прописан и живёт в этом доме, а бабушка не прописана отказалась в расписке от своей части в пользу невестки, которая тоже прописана она жена второго сына который умер. Прописана ещё невестка первого сына как оформить права на собственость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Договором дарения только!