Каковы права сестры, снявшейся в музыкальном клипе, на удаление своей части?

• г. Москва

Вопрос по авторскому праву. Сестра снялась в эпизоде музыкального клипа. Никакого договора подписано не было. Результат сестре не понравился. Может ли она потребовать удалить часть клипа со своим участием?

Ответы на вопрос (2):

Да, ей следует сделать это в письменной форме заказным или ценным письмом на адрес владельца прав на клип.

Нет, не может. Она не автор произведения и не субъект авторского права.