Как избежать проблем при покупке и продаже недвижимости в бедственном состоянии

• г. Новошахтинск

Хочу заняться таким бизнесом - покупать в бедственном состоянии домик по брос. Цене, восстанавливать, подключать газ, обшить пластиком, делать в нем канализацию - в общем преобразить и ПРОДАТЬ. Купить следующий и по кругу.

Слышал, что сделка (купля/продажа) может быть рассторгнута, вернее, приведена к первоначальному состоянию, если, например, вдруг родственники объявятся после сделки. Скажите, В КАКИХ СИТУАЦИЯХ СДЕЛКА МОЖЕТ БЫТЬ ПРИВЕДЕНА В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ? И КАК МНЕ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы с Вами не рассторгнули договор и не признали сделку недействительной - ОФОРМЛЯЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ ДОКУМЕНТЫ НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru