Как развестись с осужденным, не меняя паспорт и опираясь на рекомендации ЗАГСа

• г. Рязань

Как мне развестись с осужденным, если я паспорт не меняла и менять не хочу, в загсе сказали что обязательно нужно сперва паспорт поменять, общих детей нет. пожалуйста помогите мне.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт естественно подлежит обмену иначе как разведут, потом обычная процедура развода через суд