Как правильно отправить заявление в страховую компанию на заключение договора ОСАГО в отсутствие филиала в станице?

• г. Миллерово

Я написал заявление в страховую кампании с просьбой заключить со мной договор ОСАГО. У нас в станице нет филиала кампании (филиал находится в Ростове-на-Дону), а есть только Центр Продаж. Вопрос: по-какому адресу мне стоит его отправить? В Центр или в филиал? И как указать в заявлении фамилию адресата, если я ее не знаю (фамилия директора филиала есть на сайте кампании, а вот кто числится главным в Центре Продаж вопрос, они там очень часто меняются... )...

Ответы на вопрос (2):

В чем проблема, для чего заявление оферта?

Здравствуйте! В филиале в Ростове есть свой центр продаж, и знать фамилию адресата, Вам совершенно не обязательно адресуйте Ваше заявление в филиал и укажите адрес филиала,

Филиал ООО "СК ;;;"

(наименование страховой организации, адрес)

от Иванова Дмитрия Ивановича,

проживающего по адресу:

_____________тел.__________

Заявление