Проблемы с экраном у нового samsung galakxy s3 - отказ в обмене или возврате денег после 2 дней эксплуатации

• г. Магнитогорск

Купил смартфон samsung galakxy s3 после 2 дней эксплуатации заметил дефект экрана. При обращении мне отказали в обмене или возврате денежных средств. Директор точки настаивает на экспертизе которая займет 25 дней, что делать ведь пройдет срок 14 дней для возврата или замены не качественного товара? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, как только предъявляете требования в претензии, то срок останавливается, определитесь, что вы хотите и тогда точно узнаете срок экспертизы. Если возврат, то это 10 дней, замена 20 в исключительных случаях месяц, а ремонт не более 45 дней.

напишите письменную претензию в 2-х экземплярах и предъявите продавцу, на вашем пусть поставит отметку и дату принятия.