Возможен ли возврат денежных средств или обмен товара, если смартфон был в ремонте более 30 дней и имеются акты выполненных работ?

• г. Омск

Вправе ли я требовать возврата денежных средств или обмена товара, если смартфон был в ремонте (замена мат. платы) более 30 дней. На руках 2 акта выполненых работ. НО все зафиксировано в одно обращение. При выдаче смартфона в первый раз дефеект проявился в виде постоянной перезагрузки. Повторно отправили в АСЦ. Имею я право потребовать возврата ДС?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу.

УДАЧИ ВАМ