Штаф или тюремный срок - что грозит за статью 158 часть 2 пункт в в случае обвинения в краже телефона при отсутствии судимости и доказательствах на сумму от 12000 до 20000 т.р.?

• г. Самара

Меня обвиняют по статье 158 часть 2 пункт в, рание не судим все доказательства против меня кража составляет от 12000 до 20000 т.р. (кража телефона) что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совершили кражу телефона, постарайтесь возместить причиненный материальный ущерб, попросить прощение и потерпевшего и у Вас появиться возможность решить вопрос о прекращении уголовного дела за примирением сторон.