Как издать настольную игру, не нарушая авторских прав и найдя правообладателя?

• г. Екатеринбург

У меня есть настольная игра в которую я играл 20 лет назад. Сама игра была придумана около 50 лет назад иностранцем и издавалась в России один раз примерно 20 лет назад. За эти годы она сильно износилась. Поле и все карточки были отсканированны и отреставрированы.

Я бы хотел издавать эту игру. Как мне это сделать не нарушая авторских прав? Как мне найти правообладателя?

Ответы на вопрос (1):

Практически это крайне маловероятно, так как учета авторских прав Роспатент не ведет, что предполагает с Вашей стороны самостоятельный поиск автора. Можете просто рискнуть и издать ...