Я не получала никаких извещений на посылку, ничего не получала и ничего не отправляла.

• г. Нижневартовск

Мне на днях пришло уведомление от компании "Мириаль Интернейшнл", в котором говорится о каком-то неоплаченном взносе. Якобы я проигнорировала их предыдущие напоминания об оплате (которых я на самом деле и в глаза не видела), и поэтому они вынуждены начать юридический процесс для взыскания задолженности на сумму 928 р, и что сумма издержек увеличивается с каждым новым уведомлением, а также высчитываются текущие проценты по надлежащей сумме задолженности. Как мне поступить в данной ситуации? Я не получала никаких извещений на посылку, ничего не получала и ничего не отправляла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу в роспотребнадзор