Возможен ли возврат налога с квартиры, приобретенной в ипотеку, если собираешься выйти замуж

• г. Казань

Купили квартиру под ипотеку в строящемся доме, я заемщик, родители созаемщики, собираюсь выйти замуж, ипотеку будем платить мы с мужем. Вопрос: может ли мой будущий супруг получить возврат налога с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не сможет, так как он "де юре" не является её собственником.