Обман в салоне - проблемы с договором при покупке подержанного автомобиля

• г. Одинцово

Обманули в салоне, покупал машину бу, по началу предоставили один договор мы с ним ознакомились и оплатили сумму, потом нам предоставляют другой договор и его сумма не соответсвует первому, нам начали угрожать расторжением договора и не возратом денег, пришлось писать расписку на 4 дня что бы внести оставшуюся сумму, что делать поомгите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором.

Здравствуйте. Ситуация распространённая. Вам необходимо расторгнуть договор как можно скорее.

Какие документы на руках?