Права на прописку родственников - может ли племянник прописать своего ребенка в квартире, подаренной мамой?

• г. Унеча

Мама подарила мне квартиру с прописанным в ней внуком (моим племянником) Я собственник. Имеет ли племянник право прописать своего 7 ми летнего сына без моего согласия?! Зараннее спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (6):

Да, он имеет право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по своему месту регистрации без согласия собственника.

Да,такое право он имеет.