Я работаю учителем в селе, моя нагрузка 1 час в неделю. Идёт ли мне выслуга? (До пенсии осталось 4 года)

• г. Оренбург

Я работаю учителем в селе, моя нагрузка 1 час в неделю. Идёт ли мне выслуга? (До пенсии осталось 4 года)

Ответы на вопрос (3):

Для стажа должны работать на 1 ставку---18 часов.

Не идет, к сожалению.

В сельской местности ставку вести необязательно, а сколько часов нужно вести? Заранее спасибо.