Собственник небольшого заведения требует компенсации от директора техникума за укладку дороги, которой пользуется оба здания

• г. Барнаул

Я собственник, небольшого заведения сделал дорогу (подъезд к зданию) за свой счет, этой же дорогой пользуется директор соседнего техникума, на что мне сослаться чтобы директор техникума выплатил мне половину стоимости за сделанную мной дорогу?

Ответы на вопрос (3):

Право на компенсацию затрат, в данном случае, зависит от ряда обстоятельств. Необходимо обозрение тех. документации.

Я хочу направить ему письмо о выплате компенсации, на что сослаться в письме грамотно?

Корректный ответ возможен лишь при условии, указанном в ответе выше.