Купили здание, получили свидетельство, но столкнулись с наложенным арестом - что делать без возможности вернуть деньги продавцу?

• г. Ульяновск

Купили сдание получили свидетельство через два дня приходит письмо что на сдание наложен арест бывшего хозяина что нам делать на возврат у продавца нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если арест наложен по заявлению третьего лица, но уже после регистрации за Вами права собственности, то обращайтесь в суд с иском о снятии ареста (ст. 442 ГПК РФ).

Зуля! Напишите подробности! На каком основании наложен арест? Когда это произошло и т.п.