Как составить заявление в прокуратуру о принятии мер по поводу пьяного поведения мужа с друзьями в доме с маленьким ребёнком

• г. Астрахань

У меня муж пьёт с друзьями алкоголь, приходит домой в неадекватном виде, у нас с ним маленький ребёнок, подскажите пожалуйста, как написать заявление в прокуратуру, что они приняли меры.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление не в прокуратуру, а в полицию. Обратитесь, в частности, к своему участковому, чтобы он провёл разъяснительную беседу с Вашим мужем.