Возможно ли получение выплат от центра занятости при нахождении в декретном отпуске по уходу за ребенком и желании получить образование

• г. Нижний Тагил

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, хочу пойти учится от центра занятости, буду ли я получать какие то выплаты от центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пособие по безработице будете получать до 30 недель беременности