Выдается ли земельный участок для индивидуального строительства в Красноярском крае, если первый ребёнок умер, но потом родились ещё двое детей?

• г. Ачинск

Если первый ребёнок умер на него есть свидетельство а потом родилось ещё двое детей, обязаны ли дать земельный участок для индивидуального строительства в Красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет.Многодетные граждане для целей Закона - это граждане Российской Федерации, имеющие и воспитывающие (проживающие совместно) трех и более детей,