Соответствие номеров КАМАЗа и возможность возврата ПТС после выявления повреждений рамы

• г. Москва

Пытались поставить КАМАЗ на учет. После проведения экспертизы на соответствие номеров на двигателе, на раме, на кабине, оказалось что рама перебита, 2 года назад изъяли ПТС на Камаз, естественно завели дело, концов тут не нашли-висяк

Возможно ли забрать ПТС назад по истечению какого то времени?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ПТС вам вряд ли вернут, т.к. он является доказательством по уголовному делу и должен хранится в материалах. В настоящее время закон не позволяет поставить на учет ТС с перебитыми номерами и соответственно пользоваться им не смотря на то что вы являетесь "добросовестным приобретателем"